Здравствуйте эксперты.Пожалуйста помогите решить проблему.У меня SamsungGalaxyTab3 sm-t110 lite .Я хочу получить root права.Мне советуют framaroot,но планшет пишет что никак.Пробовал прошивки с рутом никак ,что делать? - вопрос №1045360

Ответы

Root с использованием программы Kingo Android Root

Еще более простой, но менее безопасный способ получения правы Root для устройства. Способ универсальный для многих устройств и не требует прошивки/разлочки устройства.

Способ не рекомендуется, есть шанс потерять все данные с устройствавывести его из строя и потерять IMEI. Все описанное здесь — применять на свой страх и риск.

Инструкции

  • Скачиваем и устанавливаем программу Kingo ROOT.
  • Запускаем программу, подключаем устройство с включенным режимом отладки по USB и с установленной галочкой на «Неизвестные источники». Ждем автоматического определения и установки драйверов (если этого не произошло, скачиваем драйвера вручную и устанавливаем).
  • Как только драйвера определятся и установятся, в программе появится кнопка Root. Нажимаем ее и ждем перезагрузки.
  • Если все прошло успешно, на планшете появится новое приложение суперпользователя
Я получал Рут прова на телефон без проблем все прошло и телефон работает Отлично!