Приснился сон с 1 на 2 мая. Будто в ванну с головы стряхиваю много мелких насекомых и смываю их в канализацию. К чему? - вопрос №1045587

Лучший ответ по мнению автора

насекомые — мелкие, неприятные мысли, досаждающие. смываете- пытаетесь от них избавиться

был 3й лунный день, Сны в третий лунный день показывают, каким образом вы распределяете свои силы. Если внимательно отнестись к своим сновидениям, можно понять в каком направлении необходимо действовать, чтобы не тратить энергию впустую, а приложенные усилия приносили результаты.

указание на то, чтобы избавляться от ненужных мыслей, очиститься