Отношения на расстоянии - вопрос №104565

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мой друг переезжает по работе в другой город, и я хотела бы узнать, как это отразится на наших отношениях. Между нами сейчас полное взаимопонимание, просто ему нужно уехать далеко. Мне страшно и тяжело.

Люда 14.11.1984 и Кай 3.04.1978

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила Ваша неуверенность в себе, своих отношениях могут сыграть отрицательную роль в отношениях, Ведь мысли часто материализируются.  Поэтому многое будет зависить от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения не изменятся. Изменится Ваше эмоциональное состояние, Люда, большие переживания, слезы, будете себя накручивать, его подозревать — очень сложно Вам будет принять и смириться с этой ситуацией. Однако Кай Вас любит и все Ваши опасения напрасны, тем более через эту поездку лежит прибыль, что скажется благоприятно на Вашем общем будущем.

Это не отразится на Ваших отношениях… Не стоит так переживать сильно!

Здравствуйте. Это период испытания ваших отношений на прочность. И вы их преодолеете.

Вашему мужчине этот переезд только на пользу, это его шанс и должен его использовать. Не бойтесь, я вижу, что вы часто будите думать о нём, вспоминать всё хорошее. Это поездка пойдёт только на пользу вашим отношениям. Правда вы разлуку будите переживать сильнее( эмоционально), чем Кай. Гоните все свои страхи, для переживаний и сомнений нет причин.  Вы очень боитесь, что Кай может изменить своё отношение к вам, или у него кто-то появится, не бойтесь этого, это всего лишь ваши мысли и страхи.

Здравствуйте. Переезд, само собой, отразится на взаимоотношениях -тяжело и страшно будет не только вам, но и ему. Но если вы переживете особенности общения на расстоянии, то с вашим взаимопониманием ничего не случится., напротив, может даже усилиться эмпатическая связь, когда вы сможете чувствовать друг друга без слов.

Доброй ночи

Будете скучать и тосковать

Но судьба расставит все на свои места и вы будете вместе

Конечно вам обоим будет тяжело, но не стоит сильно переживать и думать о плохом. Все у вас будет хорошо.