"Как избавиться от навязчивых картинок о смерти? .. Они задолбали, как живые существа выстраивают у меня страшные моменты с моими близкими ...... - вопрос №1045869

Когда.посылаю их ВОН… уходят… Но я чувствую как они приносят нищету в мою жизнь, барахтаемся и всё на месте… Я большой оптимист по жизни, и это не могут быть моими мыслями… они навязчивые, чужие… Как от них избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. К Вам, скорее всего, прицепили или Вы сами его где подцепили — так называемый,  мафлок — негативная программа или сущь, выкачивающая из Вас весь позитив и энергию жизни. Это сущь-вампир, это ее мысли Вам приходят на ум. Судя по «мыслям» — с кладбища сущность принесли. Для точной диагностики — нужна Ваша Фотография в полный рост. И в зависимости от результатов диагностики — можно будет говорить о методах избавления от нее. Иногда — действительно, достаточно сходить в церковь и заказать сорокоуст о своем здравии — если нечаянно подцепили где-то. Если это наведенный негатив — необходима чистка у хорошего экзорциста. В любом случае — сначала необходима диагностика, чтобы определить — что это такое Вам голову «дурит» такими мыслями. С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вам нужно в церковь

необходимо выявить реальные причины преследования вас данным явлением. тогда можно будет понять, как с этим бороться. успехов вам.