Есть ли на мне Порчи и как Открытие денежных каналов и каналов удачи - вопрос №1046008

родилась в августе 29,1971(время?), нужна помошь… вопрос-Есть ли на мне Порчи и как Открыть денежные каналов и каналов удачи? имя при рождении-Екатерина Рудольфовна Хворостухина(хотели назвать Наташа),,, спасибо

Ответы

Родовая программа, изначально, материальное благополучие не приоритетно, слабая энергия действия.
Это  большая и серьезная работа над своей натурой. Готовы?

Обратитесь к эксперту, сами себе вы не в состоянии  помочь раз в таком  положении.

@ SOFIA CHERNAYA