У меня телефон Samsung s4 zoom, будет ли работать телефон с нано сим картой (от IPhone 5s) - вопрос №1046398

Ответы

Здравствуйте.

Ваш телефон поддерживает стандарт сим карт micro sim, поэтому с nano sim он работать не будет.

P/S — для таких целей можете использовать адаптер с nano sim  на micro sim вот здесь можете посмотреть как он выглядит и сколько стоит — адаптер Shun fa - .