у меня умерла дочь (повесилась) не могу понять причину, помогите... 04.04.1997 родилась, умерла 24.08.2013г - вопрос №1046407

Шара родилась в Казахстане, ЗКО, п.Казталовка

Лучший ответ по мнению автора

Примите соболезнования....

Девочка жила в иллюзорном своём мире, она и не хотела уходить так рано… очень впечатлительна и проблемы с восприятием этого мира, разочарование + проблемы психологического характера — постепенно это всё сподвигло её к такому шагу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Родовое проклятие на разрушение. :) Добра вам и сил !

языки… сплетни… плохой поступок… все на эмоциях… читайте молитвы… отчитывайте ее душу..