личное - вопрос №104647

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите сон расшифровать Мне периодически сниться бывшая квартира Мы ее продали и переехали в другой город  просыпаюсь.аж слезы наварачиваются Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот сон может означать перемену места жительства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Могу предположить ностальгию по прошлому и всему, что связано с теми временами, когда Вы там жили.

Здравствуйте. Согласна с коллегой, это ностальгия. Но если это происходит на протяжении нескольких лет, то не только ностальгия. Это может означать, что рано или поздно Вы туда вернетесь — Вас не отпускает то место, либо режьте пуповину, либо морально можно готовиться. Оговорюсь — это только если ситуации не один год.

Здравствуйте! Вероятно, сон, помимо ностальгии, говорит о том, что в прошлом остались какие-то нерешенные вопросы, какие-то ситуации тянутся за Вами из прошлого. Возможно, Вы мысленно еще не расстались с чем-то из прошлого, какие-то чувства, мысли, связанные с прошлой жизнью, прошлыми отношениями до сих пор не проработаны, в чем-то Вы продолжаете жить по-старому, осознавая, что это не приносит пользы.

Здравствуйте.Действительно, Ваш сон отражает ностальгию, связанную с прежним местом обитания, а также какие-то нерешенные проблемы, многоточия..

@ SOFIA CHERNAYA