У меня не работает интернет и телевидение. Приставка. Сначало был значок билайн и написано идет загрузка,подождите,потом появилась шестеренка и как будто загрузка идет,но ничего не грузит. И в конце появляется красный крест на черном экране что делать?? - вопрос №1046922

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте перезагрузить модем и приставку.

Еще может быть, что проблемы у сотового оператора.

Вам нужно позвонить в контактный центр вашего сотового оператора уточнить по поводу вашей проблемы.