Здравствуйте, скажите как относится ко мне молодой человек? Есть ли у него интерес ко мне? Анастасия ( 01.02.1987), Самир (25.03.1973) место рождения город Москва. Я родилась в 9 вечера. - вопрос №1046932

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия. Отношение Самира к вам не изменилось. Он вас любит, но изменилась ситуация с его работой, что и заставляет его уделять вам меньше внимания. Кроме того, видна женщина, которая активно хочет заставить его быть рядом с собой, что также является помехой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес есть… Но я не скажу, что он очень уж серьезно настроен… Отношения временного характера возможны… Но, думаю, вас саму это не очень устроит..

Анастасия, я бы не очень рассчитывала на отношения с этим мужчиной. Для него вы-что-то новое, но никаких серьезных шагов он делать не собирается, от вас закрыт, смотрит в другую сторону.

добрый вечер!) интерес как к женщине есть. серьезных планов по поводу вас не строит. мужем вашем будет другой человек!

Здравствуйте Анастасия. Относится не так уж и хорошо. Это временные отношения. Очень скоро у Вас будет другой мужчина с которым Вы будите счастливы и Вы забудете Самира. Будет мужчина старше Вас..

Здравствуйте! У молодого человека есть интерес, привлекаете его. Настроен пока дружески, возможны и романтические отношения, но он такой, что привык к подчинению и доминированию. Пока что, видны только отношения временного характера.

Удачи Вам!

Красивый и страстный роман — фейерверк удовольствия! Но ничего серьёзного, отношения без обязательств.

Только интим без обязательств, женится он не собирается.

Здравствуйте Анастасия!

Вы дороги Самиру, пожалуй наступил момент, когда перестали быть два отдельных Я и наступил когда стало ВЫ. Отношения идут в гору.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

Прогноз тут не очень хороший, потому что он относится к вам в принципе нормально, но при этом насторожен, не хочет что бы вы на себя брали какую-то инициативу по отношениям или чувствам. Он хочет быть главным и решать — будет он с вами или нет. Он лидер.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Интерес есть и планы намечаются. правда пока неустойчивые

Здравствуйте, интерес есть, но пока дружески настроен, скорее склонен к отношениям без обязательств.