хиромантия линия судьбы - вопрос №104756

Здравствуйте! Меня зовут Анна, подскажите, пожалуйста, что может означать линия судьбы, идущая от середины линии жизни к линии ума и где-то на середине своего пути раздваивается.это на левой руке.

1 ответ

Ответы

Анна, это значит, что Вы должны были заниматься двумя делами одновременно, и одно другому не мешало бы. А в жизни Вы не воспользовались такой возможностью((

Натали