Отношения - вопрос №104760

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж в третий раз, если -да, то как скоро?? Есть два м.ч.(Сергей 06.09.1975 и Сергей 29.06.1975 г.р.), но не могу сделать выбор между ними. Елена 06.06.1979 г.р. Санкт-Петербург.Или может будет вообще кто то другой??

1 ответ

Ответы

Елена Вы можете выйти замуж и третий и пятый раз, только вот жизнь не клеится. Стоит для начала понять почему(не перекладывая вину на партнеров). Это нужно в первую очередь Вам. В судьбе не все ладно.

Заславская Елена