здраствуйте подскажите пожалуйсто что делать последнее время катострофически не везет не в личной жизни не с деньгами как сквозь пальцы утекают... - вопрос №1047626

последний раз вообще обокрали свои же знакомые что делать ума ни приложу

Ответы

Здравствуйте! Карты описали Ваше внутренее состояние, как суета и нетерпеливость. В таком состоянии понижается внимание, возможно совершение не нужных действий, контактов не с теми людьми.  Период этот закончится тем быстрее, чем Вы скорее вы обретете внутреннее спокойствие.

Удачи Вам!

менять ВСЕ в вашей жизни...

Данных нет… фото нет… кому смотреть, что смотреть… А вообще к вашему вопросу применительно… можно сказать, что любые долгоиграющие неприятности имеют  свое начало. и нужно найти с чего они взялись, и куда их деть. Это в рамках платной консультации. С данными естесственно.

Причины сопутствующие были, теперь расплачиваетесь.