здраствуйте,дайте совет,протирала спиртом клавиатуру,перед тем как наклеить кнопки и видимо сильно смочила ватный диск,спирт видимо попал внутрь и клавиатура перестала работать,ноутбук нр625,что делат - вопрос №1047819

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сразу же незамедлительно отключите ноутбук от питания сети, затем достаньте батарею из него. Далее попробуйте просушить феном клавиатуру на вашем ноутбуке.

Если же это не поможет тогда рекомендую вам посетить сервисный центр т.к. самостоятельно вам уже не удастся решить проблему.

Для сушки клавиатуру необходимо снимать (держится на защелках по периметру), иначе вы можете вдуть феном жидкость еще глубже. Заодно посмотрите, не попала ли она еще куда-то.