Отношения - вопрос №104789

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Я хотела бы у вас узнать, когда мы станем парой и будим счасливы в отношениях?

Наши запутанные отношения дляться уже пол года, а мне хочется стабильности и уверености, мне хочется полноценных отношений парня и девушки! я не говорю о браке, это не к чему сейчас!

Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984

Очень благодарна, за ранее, за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока, кроме дружеских, других отношений я не вижу..

Олеся, ближе к концу года у Вас с Владимиром начнется новый этап в отношениях.

Удачи!