Спасибо каждому Эксперту за работу над моим вопросом! Помогите разобраться! - вопрос №1047988

Доброго дня каждому Эксперту! Прошу Вашей помощи. Это очень важно для меня сейчас и я по максимуму оценю Ваши ответы.

В апреле Любимый Мужчина признался, что я для него уже только друг и что не нагулялся. Я старалась мягко подисправить это, освежить отношения и т.д...., но сердцу не прикажешь и я поняла, что мучить его нельзя и съехала. Сердце тянется, но дружить пока не готова, пока не дружеские чувства, хотя и на других мужчин сердце откликается (возможно потому что для близости и взаимных чувств давно созрела) ).
Съехала почти в никуда. Приютила подруга.
Осталась без Мужчины, жилья, работы (последнее время были только единичные проекты, в которых мне тоже помогал мой Мужчина технически).

Прошло 1.5 месяца, подруга пока терпит:), но...
сорвалось 2 варианта со съёмным жильём, был вариант с работой, ждала выхода, тоже отпал на днях, в личной жизни я одна.
(Про работу скажу сразу — опыт работы большой, специалист, но по профилю своему уже год назад отказалась работать (перегорела), поэтому и запускала свою практику частную в интернет, но сама технически справится без мужчины не могу сразу, а деньги нужны уже сейчас).

Понимаю, что на все области вы не ответите, но возможно вы выберите для себя сами область и рассмотрите «на тонком плане» перспективы и\или совет Вселенной (мне не совсем ясно почему на сейчас затишье и срывы по всем областям — работа, деньги, отношения, жильё).
Психологические консультации, психотерапевтические уже получила. Нужны эзотерические консультации, т.е. что скажет Дорогое Мироздание.

Мне 32, зовут Анна. родилась в солнечногорске, р-н рекинцо, 02.051982, примерно в 13:45.
мужчина — Игорь, 21.12.1971, родился в москве

Спасибо каждому и успехов каждому!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ближайшие 3 месяца Ваша ситуация будет выглядет следующим образом. Первое: это Вы решите вопрос с жильем, попадется удачный вариант и по цене и по району. В области работы готовьтесь к отстаиванию своих интересов, то есть, начало работы именно в этот период потребует от Вас усилий и выдержки. В области личной появление в вашем поле зрения подходящего мужчины. Рекомендация Таро: откройтесь миру и не оглядывайтесь назад.
Удачи Вам!
05.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не переживайте, с жильём у вас вопрос решиться в течении этого месяца.По работе — вам стоит воспользоваться интернетом для поиска — напишите резюме и свой профиль, который вам по душе.Есть множество сайтов и работодатели ищут работников.Я для своей приятельницы нашла работу экономиста на дому и вполне приличная з/п. Шансы нужно использовать все!
С другом — всё правильно — возьмите тайм-аут — вот именно нельзя насильно… отпустите и дайте Вселенной работы… она вам подскажет куда идти и что делать.
05.05.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store