Здравствуйте, на моем компьютере пропал звук и перестал работать микрофон, дрова обновил, он пишет что все работает, но звук не доходит до колонок, у меня Windows 7 64bit - вопрос №1048072

Ответы

Для выяснения источника проблемы:
— проверьте уровень громкости
— убедитесь, что запущена служба windows audio
- попробуйте подключить колонки и микрофон к другим гнездам (если подключены к передним, подключите к задним).
— запустите компьютер с какого нибудь livecd, где есть звуковые драйвера.

Так вы сможете приблизительно определить где проблема — в Win или в оборудовании.