Очень важно! - вопрос №104861

Помогите пожалуйста, поменяет ли эта женщина работу, и изменится ли её жизнь к лучшему, будет ли переезд в другой город? Очень важно! Светлана 17/08/1975год родилась в городе Озургети, проживает в г. Кобулети! Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работу сможет поменять, но с задержкой по времени. Трансформация жизни — да, есть показатели для этого, хотя и не без кризиса. Но в итоге — прорыв.

Переезд в другой город во многом зависит от ее желания, решимости, готовности изменить картину своего мира.