Пожалуйста помогите расшифровать сон - вопрос №104945

Здравствуйте. Сегодня мне приснился странный сон. Приснилось, что я поехала к Блаженной Ксении просить исцеления и здоровья моей дочке, попала на службу, которая почему-то проходила вокруг часовенки, горели церковные свечи. Перед входов в часовлю кто-то нёс охабку свечек и все из этой охабки себе брали и я взяла (вроде как в часовне свечки кончились и принесли ещё). Когда я зашлав саму часовню, то увидела, что ни у кого не зажигаются свечки, или зажигаются и тухнут, и у меня тоже. Потом я вышла от туда и зажгла одну свечку, она моментально сгорела до половины и потухла, потом зажгла ещё раз и она вроде догорела, этот момент я слабо помню, только помню потом снова зашла в часовенку, подошла к иконе Ксении и стала просить за дочь. Ещё мне сегодня снилась большая полная луна, не помню с чем во сне это было связано, просто этот момент остался в памяти.

P.S. На самом деле мы с сестрой и дочкой и моей мамой собираемся поехать в ближайшее время на могилку к Блаженной Ксении, и этот вопрос вчера обсуждался. Но меня во сне насторожили свечи, точнее что они или не зажигаются или гаснут сразу.



Дополнение автора от 09.08.11 09:28:44

Спасибо, Алексей!



Дополнение автора от 09.08.11 23:23:39

Веста, большое спасибо!

больше веры и искренности, Всевышний вам поможет обязательно, сон говорит о том что вы пытаетесь веровать и стараетесь, но иногда допускаете ошибки.бог вам поможет, главное вера, искренность!

09.08.11

Добрый день!
Ваш сон в руку, ваше желание сбудется! Перед тем как ехать на могилку к Блаженной Ксении-загодайте самое сокровенное Ваше желание! Оно не пременно сбудется.
Полная луна снится-к успеху и удачи в любви.

Всего Вам доброго!

09.08.11
Я прошу прощения, что вношу свою ложку дегтя, но я бы перенесла поездку. Сначала бы сходила в местную церковку и попросила бы о хорошей дороге. Но от предполагаемой даты поездки минимум отложила бы на неделю.А Святой Ксении бы помолилась и поблагодарила бы за предупреждение, потому как полагаю этот сон прямым предупреждением.
10.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store