Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждет пару в будущем, будут ли дети и когда? Владислав, 12.10.1989, Кристина 11.04.1991. Заранее благодарна за ваши ответы! - вопрос №1049646

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнок — мальчик, будет очень скоро — наверное вы сейчас беременны — я вижу так. Брак сохраняется с большим трудом. Вячеслав, человек утончённый, очень внимательный и всё принимает близко к сердцу. От него никогда и ничего не укроется, он вашы мысли читает. А вы напором берёте своё. Гибкости мало, претензий много, он пока терпит такое отношение, но легко может уйти — и уже такие мысли есть. Ребёнок его не удержит, никак. Кристина — возьмите себя в руки, будьте более ласковой и спокойной, это не трудно, но брак спасёт. Иначе потом, никогда не выйдите замуж. Молодых, красавиц много а парней достойных — очень мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в отношениях будут сложности.Такое чувство, что вы ждёте какого-то предложения, признания, может, от мужчины, и это произойдёт, месяцев через 5-6.Вы как пара «вырастите» в глазах окружающих.Дети у вас могут быть, но не ранее, чем через год-полтора.
Здравствуйте Кристина, у вас очень разные характера и темперамент, вы совершенно на разной волне. Это может быть, как минусом, так и плюсом, так как вы можете помочь друг другу вырасти, как личности. Решение вы будете принимать вместе, сообща… Вы его очень привлекаете своей изысканной внешностью… Вы идеальны для вашего избранника, так как умеете ценить его мужское Я!!! Удачи вам, а именно она вас ожидает!!!
Здравствуйте, Кристина! Есть сложности в отношениях, но  есть взаимное притяжение и желание быть вместе! Дети будут, но не сейчас, есть проблемы с Вашей стороны, нужно немного подлечится! Удачи Вам и благополучия!
Доброго здоровья! Очень хорошая гармоничная пара. Стас имеет очень сильные чувства и вы тоже готовы вложить максимум в эти отношения. Двое мальчиков. Через 7 и 10 лет.