уж очень странный сон - вопрос №104990

здраствуйте, приснился мне сегодня сон, что я кудато спешу и вижу невесту, мою подружку, она такая красивая была, мы обменялись взглядами и все! Скажите к чему это? Заранее вас благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вашей подруги будет трудная жизненная ситуация в личной жизни.но Вы ей не сможите помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о большом искушение на какой-то поступок, не спешите, подумайте.