Владислав, 04.10.1970 Донецк. Уважаемые специалисты! Подскажите,пожалуйста, каковы перспективы отношений с девушкой: Марина, 03.09.1993 Раквере. Влюблен в неё, но безответно.Будем ли вместе? Спасибо. - вопрос №1050036

Знакомы с ней не один год уже, но она то дает надежду, то отталкивает. Не могу понять ничего. Мне кажется, она меня просто использует.
1 ответ

Ответы

Владислав, здравствуйте!

Самое интересное, что Марине вы так же непонятны, она так же и о вас думает: не пойму, чего он хочет. Вам нужно на деле доказать серьезное к ней отношение, и тогда все возможно.

Всех Благ!