Видеть себя во сне намного моложе, в прошлом - вопрос №1050266

Приветики. я сегодня во сне смотрела на себя в 17-18 лет, фото и видео… и любовалась собою… Это к чему? Мерси)

Ответы

Здравствуйте! Хороший сон, указывающий на крепкое здоровье, возможности и присутствующую у Вас энергию.
Удачи Вам!
Добрый вечер! У вас начнут происходить события, в результате которых вы морально почувствуете себя молодой. А так же сон к здоровью.

@ SOFIA CHERNAYA