Как скоро появятся перемены в моей личной жизни ?( Когда будут отношения ,с кем и как долго) или может я его уже знаю . Помогите, пожалуйста . Ольга -9 марта 1993 года ( родилась в г. Тула) - вопрос №1050335

500 p

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть молодой человек на примете, но с ним у Вас не будет счастья. В начале 2015 года у Вас будет знакомство с парнем, старше Вас. Именно с ним Вы построите крепкую семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ещё не знаете, ближе к осени новое знакомство которое и приведёт к браку
Вам нужно провести небольшой ритуал по чистке и привлечения любви, тогда отроеться чакры и убируться блоки и узлы препятсвующие этому. Результат незамедлителен будет.
В 2015 году будет такое знакомство, отношения будут долгими. Человек не из вашего круга знакомых.
В середине лета видна поездка, где встретите парня, который может стать вашим мужем в будущем. Парень будет молодым, скромным. Встреча произойдет в том месте, где вы никогда не бывали и при других обстоятельствах и не пошли бы туда. Судьба вас поведет в нетипичное место.
Ольга, серьезное знакомство у вас будет через 3-4 месяца, но продлится недолго — 2-3 месяца. Официальный брак просматривается через 1 год 11 месяцев, с будущим мужем познакомитесь через 10 месяцев, он вам незнаком.
Здравствуйте в этом году у вас появится мужчина возможно даже знакомы он светлый и он будет в дальнейшем вашим мужем, но ещё есть и темней парнишка и он вам не плохо падает но вашей любви к нему не вижу он не на долго. замужество в следующем году, появление дочки 2017г.
Здравствуйте. Отношения серьезные и для брака будут в течение 3 лет, до этого периода, серьезных отношений не просматривается, но естественно, внимание о общение с молодыми людьми у вас будет, не переживайте.
Вижу вы думаете о прошлых отношениях, вы расстались недавно.Но он не ваш, свою настоящую любовь встретите зимой
Знакомства летом и осенью — но не для серьезных отношений, просто романы и встречи — а вот 15 год -знаковый… Появится мужчина который в дальнейшем станет супругом
Здравствуйте.
Отношения будут этим летом, продолжительные.
Тот о ком думаете, неравнодушен к Вам также, но отношения с новым знакомым будут.
Всех благ.
Здравствуйте. В этом году общение и флирт, в 2015 году летом судьбоносное знакомство для серьезных отношений и семьи, мужчина сделает вас очень счастливой, не переживайте, вы будете любить и будете любимы. Удачи вам!
Здравствуйте. Одни отношения уже закончены, вы выходите из них но болезненно, трудно и долго все это длится. И у вас будет выбор из двух мужчин один заботливый, сильный прямо все может в вашей жизни заменить, с ним будут перемены и все может быть прекрасно, однако он может быть несвободен, Второй статусный старше вас и с ним отношения будут довольно трудными-решать вам
Добрый вечер! Избранника сейчас не знаете. У вас будет новое знакомство и связь с новым человеком в вашей жизни, при чем отношения будут очень позитивные и будут вас радовать.
Ольга, вы как закупоренный бутон цветка — вы просто не видны среди цветущих и благоухающих.
при симпатичной внешности вы довольно «страшненькая»(кавычки) в тонких телах ...
В вашей ауре так мало света и много темноты, что молодые люди просто пугаются брать на себя такую ответственность. И, возможно, правильно делают.

Перемены надо создавать самой!!! Ибо под лежачий камень даже вода не затекает.
Начните изменение себя и просветление энергий в ауре, и все начнет постепенно складываться.
Теоретически за лето вопросы можно решить.

Реальная помощь оказываем в режиме консультации при индивидуальной работе.

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Здравствуйте, Ольга! В этом году будут знакомства, несерьезные.Познакомитесь со своим мужем в 2015 году.Через год узаконите свои отношения.О прошлых отношениях забудьте.Удачи!
Я вижу что ваши личные отношения с молодым человеком возможно уже вот вот появятся и он возможно уже к вам на подходе или даже возможно у же идут но вы КСК я вижу это ещё не ощущаете ибо эти отношения возможно только начались и это общение я вижу у вас идут по интернету но вы этого не замечает ибо он у вас идёт как бы не подходящим для вас но он у вас останется ибо вам стоит повнимательней на это посмотреть и тогда вы поймете что это он и есть.
 Это событие отодвигается… Есть отторжение в энергетике… По сроку отношения должны были быть ещё до нового года
Здравствуйте  Ольга! У  вас по линии жизни  идут две судьбы в переди.Один из них  вы его знаете, он не совсем хороший для вас, но человека которого вы встретите осенью вы останетесь с ним нар всю жизнь  так что выбор за вами! Всех благ вам!
Здравствуйте! До конца года года Вы не будите скучать, будет несколько знакомств, но кратковременного характера. Сейчас у Вас такой период, что активизированы другие сферы жизни. Следующий 2015 год будет более благоприятен для любви и создания долгосрочных отношений. Вот тогда и ожидайте значимых изменений в Вашей жизни.

Удачи Вам!
Для полной диагностике нужно фото, подробнее опишу в письме лично
Здравствуйте.
Начало серьезных отношений просматривается в июне-июле этого года. Молодой человек вам пока незнаком.
Добрый день.Да, вы его знаете он младше за вас.
Добрый день.
Вы уже знакомы с этим человеком. Он старше Вас. Темненький с карими глазами.
Выше вас ростом. Отношения начнут развиваться ближе к середине лета. Инициатором вероятнее всего будите Вы. На данный момент, у Вас некий дисбаланс в душе. Постарайтесь взять себя в руки и не переживать по пустякам. У Вас хорошая судьба.

Можно провести ритуалы, чтобы улучшить ситуацию во всех жизненных сферах.

Если заинтересует, буду рада ответить Вам в чате.

Добрый день! У Вас перемены будут уже в Августе месяце!
Здравствуйте, Ольга. В этом году у вас появится шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Карты предвещают новое, ни с чем не сравнимое знакомство.
Удачи Вам!!!
отношения  осенью-зимой наблюдаются, причем в неожиданной обстановки
С тем кого знаете отношения так и не сложатся, несмотря на вашу любовь к этому человеку. В ближайшие пол года у вас идет зарождение новых чувств и отношений.
Открыл карту у вас есть мужчина с ним не стабильный отношения ссора было любите его  через 6 месяцев у вас появится другой парень