здравствуйте! подскажите пожалуйста, не загружается компьютер, пишет, что какие-то проблемы с жестким диском, может как-то можно это исправить? или это значит что он умер? - вопрос №1050649

2 ответа

Ответы

Выложите фото или скриншот сообщения об ошибке.

Сейчас вам в первую очередь нужно спасать данные — подключите диск к другому компу и попробуйте скопировать всё нужное на другой диск. Потом, если сможете, возьмите СМАРТ проблемного диска любой программой и выложите его сюда.
Здравствуйте Ольга.
Вот вам статья как можно самостоятельно решить вашу проблему жесткий диск.
Если вам сложно будет понять и разобраться, то настоятельно рекомендую обратиться в сервисный цент или вызвать мастера на дом иначе рискуете сделать еще хуже.