Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие перспективы отношений у Мария 28.07.1992 и Николай 07.06.1985 ? Будут ли вместе? Помирятся ли? Спасибо - вопрос №1050714

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

применение возможно, но нужно убирать негатив и сделать гармонизацию!
Действуйте спокойно и осторожно, пока Николай не готов к примирению.но все шансы у вас есть
У вас большие шансы помириться. Разберите со специалистом ту проблему, которая привела к ссоре. Ваша задача в этом союзе еще не решена, и, скорее всего, это — общий ребенок.
Добрый вечер! Да, примирение состоится. При чем конфликт между ними будет сглажен.