что в ближайшем будущем ожидается в отношениях? будет ли брак? и какая совместимость у рожденных 15.05 1987 и 09.02 1992 - вопрос №1050792

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость оценивается по  составленным натальным картам обоих партнеров, при этом должно быть их личное присутствие или их на то согласие как минимум.

Процесс этот довольно сложный ( в традиции) около 20 расчетов делается.

И в общем: накладываются 2 карты друг на друга и изучается все от сексуальной совместимости и продолжительности жизни обоих партнеров до потомства и психологической совместимости..

Лучший ответ по мнению автора

Натали