Буду ли я счастлива в отношениях,выйду ли я еще раз замуж?как скоро это произойдет и рожу ли я еще детей(их у меня трое).как сложатся отношения с... - вопрос №1050812

500 p
изображение из вопросаотцом моего третьего ребенка? Юлия 10 марта 1987 рождена днем в подмосковном Раменское.отец Ильфат 14.01.1986 казань.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Замуж выйдете, но не в ближайший год.У вас наладится общение с Ильфатом.Изменится по отношению к вам, вас с ним ждет долгая любовь.Вероятно всего вы с ним и останетесь.Он вас любит, но рождение ребенка сильно повлияло на отношения, он был не готов к этому.Вас с ним в течение года ждут встречи, прекрасные отношения.Дети у вас еще будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества не просматривается в ближайшем будущем. Отношения с отцом ребенка третьего будут не скажу что счастливые, но общаться будете. Ребенку помогать будет. Человек не скупой.
Между Ильфатом и вами — соперница… это четко показывает… У вас не видно замужества в ближайший год… Детей тоже не вижу
Здравствуйте! Ильфат может периодически появляться в Вашей жизни, но судьба у него с другой женщиной. О ребенке будет интересоваться и не откажет в материальной помощи. Близкого замужества у Вас не видно. Общение и внимание от мужчины будет, но это пока только отношения без создания семьи.
Здравствуйте.
Есть и будет материальная помощь от отца ребенка,
Будут у вас отношения с благородным мужчиной, старше вас.
Но отношения до брака не дойдут, будете разочарованы.
Здравствуйте.
Счастливы в отношениях будете. Вот с отцом третьего ребёнка указанным, — сложности и споры, споры.
Дети ещё будут у Вас всё же, но видно впереди много неправильных шагов в отношении мужчин ещё будет. Встреча с хорошим человеком в течении года состоится, он будет любить и помогать многим.
Всех благ.
Очень жаль но это опять не ваш мужчина, вы всегда куда то торопитесь… такое ощущение, что боитесь, что жизнь коротка для вас… а ведь могли удачно выйти замуж и быть в браке.
Здравствуйте.

На вас сделан довольно сильный негатив, который мешает вашему счастью. Через этот негатив у вас не получается построить свою личную жизнь с подходящим мужчиной. Встречаются не те люди. Вас прокляла женщина, блондинка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Всадник жезлов, 6 жезлов, 7 кубков (2 пентаклей) — с Ильфатом будете еще сталкиваться время от времени по жизни, но я не вижу, чтобы Вы как семья с ним жили. Вам встретится еще в жизни человек, он будет приезжий. И с ним у Вас будет гражданский брак. Детей пока на будущее не вижу. Судьба у Вас запутанная очень, еще как-то помотает по свету.
вы выйдете замуж за мужчину который с вами сейчас рядом
причем в след году
С Ильфатом у вас будут долгое время такие же отношения, какие есть сейчас. Будете вместе жить, но официального брака не показывают. Дети у вас возможны, это уже полностью зависит от вашего желания и выбора.