Добрый вечер! Недавно рассталась с молодым человеком, которого считала своей "судьбой". Подскажите, пожалуйста, долго мне страдать и когда я встречу свою истинную любовь? Анна 02.06.1987 9:20 Харьков - вопрос №1051107

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, страдать придется, вы сильно привязались к нему. Многое связывало вас и это расставание для вас, как удар по сердцу. Быстро забыть его не получится, полностью отпустить тоже, но вы обязательно будете счастливы, в течение года я вижу вас уже в новых отношениях с прекрасными перспективами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По этому году страдания присутствуют, но непродолжительны они. Новое знакомство скоро после расставания.
Влюблённость в этом году будет.
Всех Благ.
Добрый вечер!) Сложно вам будет забыть этого человека, вы к нему очень привязаны. Но вам нужно попытаться отвлечься, по тому, что он не тот мужчина, с которым вы пойдете по жизни. Брак у вас будет в 2016, с суженым еще не знакомы. За более детальным ответом обращайтесь лично в чат!
в течение года вы никого не встретите, потому что будете думать о бывшим, причем сильная обида и даже злоба на него, в 2015 году тоже стабильных отношений не увидела
выбросите его из головы и тогда будет открыт путь для новых отношений
Здравствуйте, Анна!

Ваша настоящая судьба уже на подходе, но т.к. есть серьезные энергетические привязки к бывшему мужчине, то судьбоносная встреча пока не может произойти. Рекомендую обратиться к эксперту и снять энергетические привязки.

Всех Благ!
сильная связь отрабатывается в течение года, только потом можно начинать новые полноценные отношения, иначе вы просто выберете не того мужчину, а «пластырь» на старые раны