Подскажите кто будет моим мужем и когда? Татьяна 02.06.1980 спасибо за ответ!!! Татьяна 02.06.1980 - вопрос №1051508

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак вероятен в течение ближайших полутора лет.

Скорее всего в начале следущего года.
Мужчина чуть старше Вас.
Похоже что Вы сразу ощутите какую-то тягу к нему, что будет говорить о хорошей энергетической сочетаемости.
Сначала тяга на уровне совместных интересов, потом и физическое влечение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, высокий мужчина, отношения на расстоянии, вам поездки выпадают, дороги и путешествия, так что скорее всего придется менять место жительства, будет переезд или эмиграция. Ищите свою судьбу в дальней стороне, муж иностранец будет
Здравствуйте, Татьяна!
Свадьба видится в ближайшие 8-12 месяцев, имя мужчины — Анатолий. У него светло-русые волосы.
Здравствуйте, Татьяна! Осенью Вас ждёт знакомство с мужчиной старше Вас, темноволосый, высокий! Отношения приведут к браку в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!