подскажите, что могло случиться с телефоном, модель LG GS290, сенсонрный, не андроид - вопрос №1051871

Нажатие на левую сторону экрана, срабатывает на правой стороне экрана, при наборе номера срабатывают не все цифры, левая сторона не реагирует на нажатия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас проблема с тачскрином.
Вам нужно обратиться в сервисный центр для устранения данной проблемы или замены тачскрина.