Что ждет с ним?какие отношения будут и к чему приведут?Максим 04.11.89.Людмила 14.12.78. - вопрос №1052071

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, что может быть с молодым мальчиком и в звезды и в карты смотреть не нужно — ничего.
Вы уже начинаете цепляться за любой вариант. Это уже не в эзотерику, а к другому специалисту. Комплексы и страхи остаться одной растут.

Лучший ответ по мнению автора

Натали