Елена, 16.07.1987, Россия, г.Находка. Выйду ли я замуж за человека, которого люблю, зовут его Тимур - вопрос №1052312

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, выйдете если немного скорректируете свой характер.

Вы активная, даже давящая, самолюбивая.
Постаратесь быть мягче терпимее, уступчивее.
Тимур самолюбив, но раним, он нуждается в подходе к себе, у него еще не изжиты комплексы.
Решение проблемы взаимоотношений тут.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Тимур очень импульсивный и вспыльчивый человек. Имейте ввиду, что какой он есть — таким и будет, и не намерен меняться в угоду кому-либо. На ближайшее будущее не идет ни разрыва, ни свадьбы.
Тимуру нравится определенный типаж. И всегда отношения будут выстраиваться с этим типажом и возраст. А по нему есть возрастное ограничение. Как рубеж перешагнет пассия, будет возвращаться к новому лицу. В ближайшую пятилетку менять ничего не хочет.
Замужества не будет в конце июля ваши отношения буду окончательно завершены!
Порадовать вас нечем, замуж вы за этого человека не выйдите.Парень для встреч, не более.
Мудрости вам!

Шансы есть.

Сложность в том, что не видно счастья у вас обоих от любви. (я про текущий момент времени).
Тяжелые довольно энергии от фото.
Потому отсутствует потребность и смысл в бракосочетании.

В такой конфигурации я бы вам советовал воздержаться. Начните меняться, тогда, возможно, появится смысл и счастье !!!

Нет, брака с этим мужчиной не будет.