Помогите понять сон.Пойманное любимым в прозрачную бутылку зло (по виду рак или краб или скорпион) - вопрос №1052696

Приснился сон в котором вижу своего любимого на пляже с прозрачной бутылкой в руках, без воды, а в ней на дне сидит что-то… маленькое серое…. ракообразное в общем смысле олицетворение чего-то злого (похожее то ли на скорпиона, то ли на рака, то ли краба)… насколько я поняла по сну ОНО наносило вред любимому, он боится ЭТОГО он даже сказал «оно как медуза Горгона» я не мог двигаться…. Но теперь ЭТО оказалось в бутылке и стало безопасным… выходит любимому удалось ЭТО поймать… что это может значить?

Ответы

к болезни
Доброго здоровья! Вашему любимому удасца одержать победу над своими недоброжелателями, не смотря на нечестную игру .:) Благодатных снов !
Добрый вечер! У любимого будет неприятная ситуация, столкновение с неприятными людьми (которые могут ему навредить, будут нацелены на свои блага). Но у него удастся следить за ситуацией и справится со всеми обстоятельствами.