Ой как же он мне нравится, очень, хочу быть с ним. Он пропал и избегает меня. Жду когда же он захочет встречи. Что делать? Мня так ни к кому не тянуло. - вопрос №1052936

Меня зовут Елена 04.07.87 г., его Вадим 23.06.87 г.

Ответы

В этом году у вас обоих происходит смена биоритмов, поэтому поведение мало предсказуемое. Есть предрасположенность попадания в неприятные ситуации. Не спешите, все придет в норму.

Натали