Пропала удача - вопрос №282432

Павел 30 лет 22 августа 1982г. Подмосковья. Вдруг пропала удача. Никогда такого не было. Родители прекратили общение со мной, скандалы с супругой, проблемы с деньгами, машины ломаются и бьются постоянно, техника дома ломается друг за другом. Что происходит. И как ни странно у брата все стало налаживаться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел!

Ваши проблемы не связаны с братом. Проблема кармического и родового характера. Слишком сильно затемнено биополе. По личной жизни есть угроза срыва отношений и возникновения у Вас в дальнейшем алкогольной зависимости. Ситуацию можно и нужно исправлять.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Павел! Такие «черные полосы» в жизни не бывают случайными. Есть негативное воздействие и его нужно устранять.

ВЫ ПРОХОДИТЕ ПЕРИОД ВОЗВРАТА САТУРНА — НО СЛИШКОМ УЖ АКЦЕНТИРОВАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАНЫ С НЕГАТИВОМ ПРИРОДУ КОТОРОГО МОЖНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПО ФОТО

ВАШИ СОМНЕНИЯ НА ПРЕДМЕТ БЛАГОПОЛУЧИЯ БРАТА ТАКЖЕ НУЖНО ССМОТРОЕ ПО ЕГО ФОТО И ДАТАМ

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ

Пройдите по фото диагностику на предмет негатива.

Бывает что кровники перетягивают удачу, особенно это наблюдается либо между братьми либо между сестрами, Вы правильно заметили.

Здравствуйте! Вашу удачу перекинули брату. Это могла сделать его женщина или ваша мать (не специально). На самом деле можно сделать так, чтобы удача шла как к брату, так и к вам. Обращайтесь — настрою соответствующий канал.

Здравствуйте, удача сама по себе никуда никогда не уходит. Или вы ее кому-то отдали, неосознанно или сознательно, или у вас ее увели. В первом случае делается обряд вернуть удачу в делах, во втором нужна предварительная диагностика. Похоже, что перекрыли пути.