Здравствуйте. Уважаемые эксперты скажите мне пожалуйста выберусь ли я когда-нибудь из нищеты или так всю жизнь и проживу. И когда я могу(если могу)... - вопрос №1053152

предположительно выйти замуж. Уеду ли в Америку на постоянное жительство. Спасибо большое. Помогите разобраться. Меня зовут Мария, мне 46 лет, я живу в Москве
1 ответ

Ответы

Дороги пока не видно по крайней мере в этом году, но с вашими стараниями рано или поздно вы уедите.

Натали