Здравствуйте! Можно узнать отношение Душана 17.12.1974 к Натальи 16.10.1978 и на какие отношения нацелен. Спасибо - вопрос №1053310

3 ответа

Ответы

Карты открыл он думает о дороге но пока не получается поехать поэтому немного нервничает он думает о вас работает с мужчинами документы вышло он заинтересован на вас любовный отношении у него в голове
У вас есть шанс на отношения  без обязательств, у мужчины есть обязательства перед другой дамой.
Здравствуйте

Отношение у него хорошее только к себе самому. Вас он скорее всего хочет использовать, крутит вами, не знает что с вами делать и как себя вести.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично