Здравствуйте! Артем 29.03.1980 и Анна 23.03.1978 разведены, будут ли они снова вместе одной семьей(сойдутся) и когда а если нет то почему( по судьбе они друг для друга или нет) ?и является... - вопрос №1053586

ли биологичексим отцом мужчина для девочки которая у него на руках?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

девочка на фото --дочь Артёма, вместе вы уже не будете.У неё своя жизнь, а у Артёма знакомство с блондинкой, девушка с изюминкой и след.брак будет счастливее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Нет, вместе эта пара не будет. У девушки уже есть другие отношения. Ребенок Артема, и внешне очень похожи!