меня зовут самошина екатерина валерьевна 20,031988 мой парень рыжаков сергей валерьевич 01,08,1987.какие чувства он ко мне испытывает... нужна... - вопрос №1053603

ли… я…… вообще ему.будем ли мы вместе.и что нас вообще ожидает.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нужны без Вообще. будете вместе… далее подробности по фото в чате. информация нуждается в уточнении