Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите,пожалуйста,как скоро я найду новое место работы?Спасибо 20.10.1971 Елена - вопрос №1053654

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо будет отдохнуть.и работа появится.как бы вы ее не искали но не тратьте время зря.по расписанию жизни обязаны отдохнуть около 2-х недель или более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие два месяца у вас будет возможность найти новую работу.