когда закончатся отношения у моего мужа на стороне и есть ли будущее у нашего брака алина(29.11.79) и рами(14.06.73) - вопрос №1053816

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мысли о нем у Вас — это снвоа попасть в объятия и вы злитесь что он спит с другой. в чувствах хотите сильном быть с ним. в планах — семья и материальность. Для него вы солнце, но что-то в вас его смущает, в чувствах к вам — ему что-то не нравится. Будущие есть у вашего брака, но все зависит от вашего характера.
Лучший ответ по мнению автора

Натали