Отношения - вопрос №1053870

Здравствуйте!!! Рассталась с парнем неделю назад, люблю его очень сильно и тянит к нему, что делать не знаю. Скажите мне будем мы с ним вместе или нет? Будет будущие! Марина 07.11.1994, Айдар 31.12.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. отношения возобновятся вскоре, будет период страсти, а потом опять начнется кризис, между вами там женщина будет, так что  подумайте…

Натали