Со мной что-то происходит и я не знаю,что это и как объяснить.Снятся сны очень странные,но мне кажется,что это не сны,а видения или что-то ещё.Я... - вопрос №1053941

гадаю на картах, но не знаю толкование карт, просто говорю, что чувствую и это оказывается правдой, ещё иногда я чувствую, что кто-то за мной наблюдает.Может это всё бред и я просто себя накручиваю, но мне очень страшно.Объясните пожалуйста.

Ответы

Считывание информации это неплохо, сейчас век эзотерики — так что нечему удивляться — через один все со способностями и ничем никого не удивишь.Так что это не бред.
Елена вы не дали данных… ответить сложно… это может быть знак вашего развития… а может быть знак что на вас работают…