что ждёт меня в будущем - вопрос №1054093

Мне 31 год. В разводе. От первого брака есть дочь. Живу с мужчиной в гражданском браке 4 года. Выйду ли я за него замуж? и когда?

Ответы

Здравствуйте.
Для точного ответа нужны данные обоих.
Ну по энергетике не вижу замужества за ним скоро.
Всех благ.
Здравствуйте Людмила. Вы не указали данных обоих, по тем картам, что выпали, оформить официально отношения возможно, все зависит от вашего мужчины. Но к такому желанию от придет, только если его к этому подтолкнуть и взять все в свои herb/ C его стороны решительных действий не будет, ему и так неплохо.