Какова совместимость и возможно ли будущее!? - вопрос №1054224

Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько мы совместимы с молодым человеком?! Есть ли будущее?! Елена 29.07.1989 и Павел 25.11.1987. Заранее большое спасибо)

Ответы

По датам рождения лучше к нумерологам. Здесь лучше с фото.

По энергиям от вопроса: совместное будущее у вас возможно и его можно сделать долгим и счастливым.
Но на текущий момент есть мешающие причины, потому и осознаете сложности с совместимостью. И, потому, перспективность тоже плохая.

Изменяться надо.
Ответ предварительный, точнее на консультации по фото