Здравствуйте подскажите пожалуйста,что на сегодняшний момент происходит в личной жизни Алексея 20.081988 спасибо - вопрос №1054523

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь у него не бурлит. Он стоит на пороге принятия решения. Видимо пытается сделать выбор между тем что просит душа и тем чего требует разум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В данный момент в Вашей жизни переломные события!
В жизни Алексея на данный период в душе есть любовь, много тревог, видать не все гладко у него. Любовь как-то не оч реализованная.