" Влюблен или любит меня мой любимый мужчина сильные и глубокие у него чувства" - вопрос №1054627

Добрый вечер! Мне хотелось бы узнать ответ на мой вопрос, влюблен или любит меня мой любимый мужчина сильные и глубокие у него чувства ко мне и хочет ли он быть со мной, что у него наданный момент в сердце происходит. что нас вязывает неужели настоящая любовь между нами и что нас ждет в будущем есть ли мы как пара? Юрий, 06.09.73 года и Екатерина 24.04 87 года. Подскажите пожалуйста если сможите ответы на мой вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) У вашего любимого на сердце сейчас смятение и обида. Сомневается по поводу продолжения ваших отношений.