Здравствуйте эксперты!растолкуйте пожалуйста мой сон.Сон приснился с 10.05.2014 г. на 11.05.2014 г.сон приснился , когда я была в деревне.во сне я... - вопрос №1055047

гуляла со своим молодым человеком.сначала по чистому полю, где было много цветущих цветов. потом мы с ним оказались на холме и оттуда мы увидили озеро, вода в нём была чистая чистая и спокойная, в воде отражались деревья.цвет деревьев был очень яркий и светило солнце.сначала я удивила как плывут два белых лебедя, они плыли не прямо а как бы змейкой.потом я увидила, как плыли три белых лебедя, также плавно и очень красиво.

Ответы

Здравствуйте! Очень хороший сон к прекрасным перспективам и приятныи эмоциональным переживаниям.
Удачи Вам!
Ольга, добрый день! Сон показывает общий фон Ваших с молодым человеком отношений, он на данный момент благоприятный. Если будете действовать не прямолинейно, а мягко, по-женски, в ближайшее время Вашу пару ждут позитивные перемены (переход 2 в 3 означает начало движения и перемен).
Доброго здоровья! Сон говорит о ваших отношениях и ваших чувствах. Вы идете рука об руку и ваши отношения так чисты и добры, что это уже вершина возможного в отношениях. Лебеди — это символ самой чистой и преданной любви. Три — это самое совершенное. Это значит ВСЁ. Это придел возможного счастья! ( можете посетить мои блоги о лебедях) ;) Благодатных снов.
Добрый день к беременности