Личная жизнь - вопрос №105505

Уважаемые эксперты, скажите будет ли у меня жена и дети...? Мне 32 года.Еще не женат.Спасибо за ответы! Сергей.Тула.12 10 1978.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ла, будут, через полтора года у Вас ьудет женщина с ребенком и своих потом будет двое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полгода у Вас появятся отношения, которые постепенно перерастут в брак.

Поначалу отношения будут не очень яркими, но постепенно, по мере узнавания друг друга, станут близкими.

В браке будет двое детей.